Как сплести черепаху из резинок: простые советы для каждого
lavkatkani.ru

Как сплести черепаху из резинок: простые советы для каждого

Как сплести из резинок Черепаху

В этой статье я расскажу вам, как сплести из резиночек фигурку черепашки на станке Rainbow Loom. Для этого не потребуется особых навыков, и если вы будете внимательно следовать нашей пошаговой инструкции, у вас получится милая фигурка черепашки. Давайте приступим.

Что вам потребуется

  1. Станок Rainbow loom.
  2. Крючок для плетения резинок.
  3. Резиночки разных цветов (мы будем плести из резинок красного, зеленого, синего и черного цветов).

Шаг 1. Голова черепашки

Начнем плести черепаху с головы. Первым делом нужно подготовить ваш станок Rainbow Loom, для этого выдвиньте центральный ряд на станке на один столбик. Сторону с выдвинутым столбиком мы будем называть верхней.

Натяните красную резиночку на 1-2 столбики центрального ряда. Это будет язык нашей черепашки.

Для примера мы будем плести черепашку из резинок зеленого цвета, поэтому трижды натяните по две зеленых резиночки вниз по центральному ряду (2-3, 3-4, 4-5 столбики). Затем намотайте черную резинку на третий столбик центрального ряда, чтобы сделать глаз нашей фигурке.

Шаг 2. Как сделать панцирь черепашки

Выберите цвет панциря вашей черепахи (например, синий), и натяните по две резиночки этого цвета на пятые столбики сначала центрального и левого, затем центрального и правого рядов. За счет выдвинутого центрально ряда на станке, эти резинки будут натянуты по диагонали. От концов этих диагоналей, двигаясь вниз, трижды натяните по две резинки на каждую пару столбиков по левому и правому рядам (5-6, 6-7, 7-8 столбики). Теперь сведите эти два ряда в центре, то есть соедините двумя резинками 9 столбик центрального ряда сначала с 8 столбиком левого ряда, затем с 8 столбиком правого.

Мы сделали контуры черепашьего панциря, давайте закончим его. Для этого по центральному ряду столбиков, от верхнего края панциря, натяните по две резиночки на каждую пару столбиков (5-6, 6-7, 7-8, 8-9 столбики). Затем одной резинкой соедините пятые, шестые и седьмые столбики левого и правого рядов.

Шаг 3. Сплетем черепаший хвост

Для начала, чтобы сделать хвост черепашки, возьмите одну зеленую резиночку и намотайте ее на крючок на 4 оборота. Затем подцепите крючком другую зеленую резинку и перетащите на нее намотанную резинку, у вас получится две петельки.

Натяните обе петельки на нижнюю сторону панциря, то есть на 9 столбик центрального ряда, а сверху намотайте на 2 оборота резиночку того же цвета, что и панцирь.

Шаг 4. Сделаем черепашке лапки

Как и в случае с хвостом сначала нужно намотать резинку (мы используем синею, как и для панциря) на крючок на 4 оборота. Потом подцепите две резинки на крючок и перетащите на них намотанную резинку. Получившуюся пару двойных петелек снова наденьте на крючок и повторите предыдущее действие – подцепите пару зеленых резинок и перетащите на них надетые петельки.

Первая лапка готова, теперь ее можно натянуть на один из нижних углов панциря черепашки, например на 8 столбик правого ряда. Сплетите черепашке еще 3 лапки и также натяните их на станок (6 столбик правого ряда, 8 и 6 столбики левого ряда).

Шаг 5. Переплетаем резиночки

Плести резинки начнем с хвоста черепашки. Помните, что мы натягивали по две резинки на пару столбиков, поэтому проденьте крючок в 9 столбик центрального ряда, подцепите 2 верхние синие резиночки (те из которых мы плели черепахе панцирь) и перетяните их на один столбик.

Повторите тоже самое с двумя оставшимися парами резинок. Должно получиться так, как показано на картинке выше.

Просуньте крючок в 8 столбик центрального ряда, подцепите пару резинок и перетяните их на столбик выше. Таким же образом переплетите все синие резиночки по всем рядам снизу вверх. Все резинки должны сойтись в верхнем столбике панциря — 5 столбик центрального ряда.

Шаг 6. Переплетаем черепашью голову

Когда с панцирем будет покончено, приступите к голове. Изнутри пятого столбика центрального ряда подцепите крючком пару зеленых резиночек, и перетяните их на столбик выше. Точно так же переплетите все резинки головы черепашки и языка.

Шаг 7.Заканчиваем плести черепашку

Нижнюю петельку языка черепашки снимите со столбика, чтобы получился узелок. Теперь можно снять нашу фигурку. Начните с хвоста и продолжайте снимать резиночки снизу вверх.

Готово! Вы сплели черепашку на станке. Я надеюсь, что вам понравилось это руководство. Заходите к нам еще, чтобы не пропустить новые статьи. Удачи =)

Видео урок

Как плести черепаху из резинок по шагам с фото

Черепаху нетрудно сплести, обладая небольшими навыками, поэтому этот урок рассчитан на тех, кто имеет уже минимальный опыт подобного вязания. Разберем по шагам с фото как плести брелок из резинок черепаху.
Ход работы:


Нам потребуются материалы:

  • 100 резинок коричневого оттенка, 150 голубого, 2 черные резинки;
  • крючок.
  1. Плетем панцирь.

Начинаем набирать «волшебное кольцо» из 6-ти звеньев — берем первую резинку и делаем три оборота вокруг крючка, затем берем вторую резинку, зацепляем ее крючком и спускаем намотанную резинку на нее. Часть второй петли набрасываем на крючок.

Делаем узелок.

Провязываем шесть резинок каждый раз из центра трех колечек.

На получившемся кольце, сбоку, цепочка должна образовывать 5 звеньев – 6-ое звено на крючке.

Дальше обвязываем по кругу каждое звено цепочки. Одна резинка протягивается через две петли, тогда как свободная часть накидывается на крючок.

После чего первую петлю протягиваем через остальные две.
Для того чтобы зафиксировать начало создания круга, возьмем скрепку или пластиковый замочек и набросим на получившуюся петлю.
Плетем черепаху из резинок дальше, заводя крючок в новое звено цепочки и протягивая петлю с новой резинкой.

Повязав первый круг, снимаем замочек. С внешней стороны должно получиться 12 звеньев (12-ое – на крючке). Плетем следующий круг, заводя крючок в первое звено.

Плетем черапашку по схеме “один-два”, то есть через одно звено сначала провязываем одну резинку, а через второе – две, третье звено – одна резинка, четвертая – две и т.д.

Провязав первую резинку, опять накидываем замочек. Для того чтобы определиться где внешняя и внутренняя сторона панциря, лучше всего поместить в центр круга, для отметки, второй замочек.

Провязываем через одно звено две резинки и далее плетем по схеме.

Сделав весь круг, снимаем замочек и подсчитываем внешние звенья. Если у вас получилось 18 звеньев, то все сделано правильно.

На первую петлю из первой резинки опять накидываем замочек и следующий круг провязываем по одной резинке в каждом звене.

Дойдя до замочка, посчитаем звенья, которых должно быть 18. Снимаем замочек и опять заводим крючок в первое звено и, провязывая, делаем петлю из первой резинки и опять накидываем на нее замок.

Делаем второй круг из 18 петелек. Если хотите, чтобы панцирь был большего размера, можно сплести третий круг. Закончив круг, снимаем замочек и накидываем его на петлю, которая находится на крючке.

  1. Начинаем плести голову черепашки.

Плетение начинаем с «волшебного кольца», которое плетется аналогично панцирю и состоит из 6 голубых резинок и пяти звеньев. После чего, заводим крючок в первое звено и провязываем одну резинку.
Накидываем замочек на получившуюся петлю и начинаем плести по схеме «два-два», то есть в каждом звене провязываем по две резинки. На этот круг потребуется 10 резинок. По окончанию круга снимаем замок.

Читать еще:  Корзина из шаров с фото и подробным описанием процесса

Фиксируем замочек на первой петле и провязываем круг по одной резинке в каждом звене. Всего нам надо провязать 4 круга по 10 резинок, не забывая делать отметки в начале нового круга.

После этого набиваем голову небольшим кусочком ваты или бумажными салфетками. Не стоит набивать плотно, голова должна сохранять возможность изменения ее формы и так ее будет удобней прикреплять к туловищу.

  1. Убавляем петли для получения шеи.

Продеваем первую резинку, но вторую сторону не накидываем на крючок, а проводим его через второе звено и только после этого вытягиваем петлю.

Для наглядности покажем, как это делается на резинке другого цвета.

Делаем таким образом круг, убавляя петли. Чтобы закрыть дырку, продеваем крючок через звенья, берем резинку и создаем петлю.

  1. Вяжем нижнюю часть черепашки – ее брюшко.

Вяжем «волшебное кольцо» из шести резинок. Далее вяжем первый круг по две резинки в каждом звене. Второй круг — по схеме «один-два».
Распределим петли так, чтобы лапки находились на одинаковом расстоянии. Фиксируем замочком место, где будет находиться первая лапка, отсчитываем 5 звеньев и на это место, накидываем второй замочек.

Далее накидываем через 4 звена следующий замок и через пять звеньев – четвертый.

Для них необходимо 8 резинок. Продеваем крючок в первое звено, набрасываем первую резинку и вытягиваем петлю.

Сначала провяжем 4 раза по две резинки.

Последней провязываем одну резинку.

Далее заводим крючок в петлю основания, берем новую резинку и провязываем ее.

Далее по одной резинке в каждом звене вяжем до следующей лапы.

Связав все лапы, нам остается только соединить все имеющиеся части, сделать глаза и наша черепашка готова!

Подробное видео по плетению черепахи

Плетение из резинок: фигурка черепашка

Поделитесь ссылкой на эту статью с друзьями в социальных сетях.

Сейчас очень популярны браслеты из латексных резинок. Но из них можно плести не только браслеты, но и цветочки, бантики и даже маленькие и очень милые фигурки, игрушки. В этом мастер-классе мы сплетём черепашку.

Для плетения нам понадобятся:

  • резинки латексные бледно-розового, синего, голубого и чёрного цветов;
  • крючок;
  • 4 клипсы.

Черепашку будем плести способом ламигуруми

Резинку синего цвета накидываем на крючок 3 раза.

Резинку синего цвета протягиваем через все петли на крючке. Теперь левую петлю проводим через правую и делаем узелок.


Надеваем назад на крючок те три петли, которые образует резинка, надетая в самом начале.

Протягиваем через эти три петли резинку синего цвета, надеваем её на крючок.


Проводим через все петли на крючке.


Точно так же плетём ещё 4 резинки, заводя крючок каждый раз в центр плетения, в те три колечка, которые накидывали в самом начале.

Ребро этого круга образуют шесть звеньев.

Заводим крючок в начальные две петельки первого звена цепочки и протягиваем через них резинку синего цвета. Накидываем вторую сторону резинки на крючок.


После этого первую левую петельку протягиваем через остальные две петли на крючке. Наденем на эту петлю клипсу, чтобы мы могли знать, где начинается круг.

Саму петлю с крючка не снимаем.

Заводим крючок второй раз в то же самое звено цепочки и так же как и тогда провязываем одну резинку синего цвета. Далее делаем то же самое. В каждое звено цепочки заводим крючок по два раза до тех пор, пока не дойдем до петельки с клипсой. Теперь у нас цепочка образует 12 звеньев. Снимаем клипсу с петли. Через эту петлю протягиваем синюю резинку, надеваем вторую сторону на крючок. Левую петлю проводим через правую. На петлю, которая находится на крючке, надеваем клипсу. Пропускаем крючок в следующее звено и точно так же проплетаем одну резинку синего цвета. Теперь заводим крючок в это же звено ещё раз и проплетаем одну резинку синего цвета.

Делаем точно так же, чередую количество петель, проводимых через звено. То есть, если через первое звено проводили один раз, через второе два, то через третье проведём оди раз, а через четвёртое два и так далее до петли с клипсой.

Теперь цепочка образует 18 звеньев.

Снимаем клипсу. Протягиваем одну резинку через эту петли точно так же как обычно. Надеваем на эту петлю клипсу. Нам нужно проплести ещё один круг.

Заводить крючок будем в каждое звено только по одному разу. Плетём до петли с клипсой.

Цепочка по-прежнему образует 18 звеньев, так как мы не прибавляли. Снова снимаем клипсу и провязываем одну резинку через эту петлю. Надеваем клипсу на петли на крючке.

Точно так же как и предыдущий раз плетём ещё два круга. Клипсу надеваем на петлю, которая накинута на крючок. Панцирь готов. Его снимаем с крючка и убираем на время.


Сплетём мордочку черепашки. Для этого возьмём 6 резиночек бледно-розового цвета. Точно так же, как и начинали плести панцирь, делаем кольцо из 5 петель.

Второй круг плетём, заводя крючок в каждое звено цепочки два раза. То есть, проплетаем по 2 резинки через каждое звено. Третий круг — как и второй. Заводим крючок в каждое звено только один раз.

Четвёртый круг плетём, заводя крючок только один раз через каждое звено. Всего таких кругов делаем 4.

Немного набьём голову синтепоном, шерстью или пряжей. Сильно не набиваем.

Сделаем шею нашей черепашки. Для этого нужно убавить петли. Через первое звено проводим 1 резинку, но не накидываем её вторую сторону на крючок, а заводим крючок во второе звено.

Только теперь накидываем вторую часть резинки. Первую петлю протягиваем через следующие две, которые надеты на крючок. Точно так же проплетаем весь этот круг.

Когда отверстие сузится, нам нужно завести крючок через две противоположные крючку петли и проплести одну резинку как обычно.


Проводим правую петлю через левую. Получаем узелок.

Голова черепахи готова. Откладываем её в сторону.

Чтобы сплести животик нужно снова набрать магическое кольцо из 6 резинок точно так же, как делали панцирь. Нам нужно отметить места, где будут находиться лапки. Для этого определяем место для первой лапки и отсчитываем от него 4 звена. Надеваем на пятое звено клипсу. Теперь отсчитываем 4 звена и на 4 надеваем клипсу. Снова отсчитываем 5 звеньев и на 5 надеваем клипсу.


Вяжем лапки.

Заводим крючок в петлю, которая у нас находится между двумя передними лапками. С неё мы снимали крючок. Заводим крючок в петельку с клипсой.

Протягиваем одну резинку бледно-розового цвета через 2 петли на черепашке и 2 петли на крючке. Вторую сторону надеваем на крючок.

Заводим крючок в соседнее звено и проплетаем через него одну резинку. Далее через эти две петли проплетаем 2 резиночки. Потом снова проплетаем две резиночки, ещё раз 2 и четвёртый раз 2. Протягиваем одну резинку через 4 петли на крючке.

Заводим крючок через самую первую петельку получившейся цепочки.

Берём одну резиночку и протягиваем её через все петельки на крючке. Вторую сторону надеваем на крючок. Протягиваем левую петлю через правую. Заводим крючок в следующее звено, протягиваем через него одну резинку, вторую сторону накидываем на крючок, а затем первую левую петлю протягиваем через все петли на крючке.


Точно так же плетем до следующей петли с клипсой. Делаем вторую лапку как и первую. И снова плетём до следующей петли с клипсой, делаем третью лапку.

Читать еще:  Cидушка на стул своими руками: делаем мебель удобнее

Доплетаем до четвёртой петли с клипсой и делаем 4-ю лапку.

Прикрепим голову.

Между лапками, там, где мы остановились, у нас три петли. Заводим крючок через две петли нижней части головы и в следующее звено цепочки на туловище.

Затем одну резинку протягиваем через все петли на крючке. Вторую сторону резинки мы пока не накидываем, а держим пальцем.

Заводим крючок через следующее звено цепочки на туловище и теперь надеваем петлю с пальца на крючок. Теперь левую петлю проводим через правую. Далее повторяем действия ещё раз. Через петлю на крючке проплетем ещё одну и сделаем узелок. Эту петлю спрячем в животике черепашки, заводя крючок внутрь плетения. Голову прикрепили.


Теперь нужно прикрепить панцирь. Снимаем клипсу с петли и заводим крючок. Заводим крючок в следующее звено панциря и протягиваем одну резинку через все петли. Протягиваем левую петлю через правую. Прикладываем панцирь к туловищу. Мы прикрепим панцирь, начиная плести с задней правой лапки.

Заводим крючок в первые две петли, протягиваем синюю резиночку через все петли на крючке, вторую сторону оставляем на пальце.

Заводим крючок через 2 петли панциря и 2 следующее петли туловища. Теперь петлю с пальца протягиваем через все петли на крючке. И так плетём по кругу пока панцирь не закрепится на туловище. Не забываем набить черепашку, когда отверстие сузится. В конце делаем узелок из петли и прячем её в панцире.

Осталось сделать глазки. Для этого находим место, где будет глаз. Заводим крючок через две петли в том месте. Протягиваем через эти две петли резинку чёрного цвета, вторую сторону накидываем на крючок и протягиваем первую петельку через вторую. Получается узелок. Его прячем в голове черепашки. Точно так же делаем второй глаз.

Вот такая милая черепашка готова к игре!


Уроки плетения из резинок, представленные на нашем сайте, помогу вам овладеть этим новым видом рукоделия. Черепашка мягкая и ею приятно будет играться самым маленьким детям. Для развития моторики малыша попробуйте слепить вместе с ним черепаху из пластилина.
Специально для сайта Уроки Рукоделия Анютка.

Простые способы плетения черепашки из резинок

Самодельные игрушки поднимают настроение, и создают яркий забавный образ. Сегодня вошло в моду плетение из ярких резинок. Вам предлагается обучающий урок по изготовлению смешной черепашки из цветных радужек.

Плетение черепашки из разноцветных резинок

Этот сувенир плетется с помощью крючка, без использования специальных инструментов, станка или рогатки. Для изготовления черепахи нам понадобится:

  • «радужки», по 150 резинок голубого и 100 серого цветов;
  • крючок вязальный № 2;
  • замочек пластиковый, который продается в наборах.

Такую черепаху еще называют амигуруми. Способ плетения игрушки похож на обычное вязание крючком.

Панцирь

Возьмите серую резиночку, и накрутите на крючок трижды. Снимите ее на другую деталь, и закройте кольцо. Получится цветок с шестью петлями по внешнему краю. Второй ряд плетите, используя петли первого круга. В каждую вставляйте крючок, и протягивайте новую серую радужку. Получились две петельки, и одну из них продевайте в другую. Это похоже на вязание крючком столбиков без накида. Третье кольцо спинки черепахи плетется по аналогичной схеме. В процессе работы выполняйте чередование: вплетайте серую радужку в петельку предыдущего ряда, потом также вплетайте две. Чтобы не путать линии, замочком отмечайте начало каждого круга.

В следующих двух окружностях вставляйте по одной радужке в петлю, чтобы затянуть панцирь. На последнем кольце оставьте петлю. С ее помощью затем выполняйте соединение деталей.

Голова

Теперь надо сплести голову черепашки из голубых резинок. Начало работы такое, как в панцире. Отличается лишь выполнение первой линии. Скрутите голубую резинку вдвое или трое, и оплетать по одной детали вокруг нее, чтобы получился кружок из шести петель. Пропустите радужку внутрь свернутой резинки, и проденьте петли друг в друга. Опять отмечаем замочком начало окружности, чтобы не путаться. Во втором круге плетите так же, как в панцире.

Следующие три кольца головы черепахи плетите по резинке в каждую петельку. Закройте плетение, оставив последнюю резиночку на соединение. Повторите эту технику, чтобы сплести из голубых резинок животик фигурки.

Лапки выполняются из шести радужек, оплетенных одной деталью.

Сборка изделия

Соберите фигурку черепахи. Лапки привязывайте к животу с четырех сторон, потом добавьте голову. В последнюю очередь сверху закрепите панцирь. Для этого из оставшейся петельки протяните резинку, при этом зацепите петли из живота черепашки.

Чтобы придать фигурке объем, наполните внутреннее пространство ватой или синтепоном. Когда сборка закончена, рукоделие считается завершенным.

Для тех, кто не умеет вязать крючком из обычных ниток, такой вид плетения покажется довольно трудным. В этом случае сплетите черепаху на станке.

Видео: Забавные черепашки из резинок

Плетение Из Резинок Черепаха

Черепаха из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 67 / A turtle made of rubber bands

Черепаха из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 67 Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ Посмотрев этот урок, вы узнаете.

ЧЕРЕПАХА из резинок на рогатке без станка | Turtle Rainbow Loom Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ЧЕРЕПАХУ из резинок на.

ЧЕРЕПАШКА Лумигуруми из резинок Rainbow Loom

Очень просто сплести такую милую Весёлую Черепашку) Вам понадобится крючок, наполнитель и около 510 резиноче.

3d ЧЕРЕПАХА на станке МОНСТР ТЭИЛ из резинок Rainbow Loom, Радужки Rainbow Loom

3d ЧЕРЕПАХА на станке МОНСТР ТЭИЛ из резинок Rainbow Loom Bands ☀ Подписчики моего канала Радужки Rainbow Loom Вконтакте.

3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom, Урок 44

3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom Bands ☀ Подписчики Rainbow Loom Russia Вконтакте: http://vk.com/raduzki1 ПРИСОЕДИНЯЙТЕС.

ЧЕРЕПАХА из резинок Rainbow Loom/ Turtle loom/ Радужки Rainbow Loom

ЧЕРЕПАХА из резинок Rainbow Loom/ Turtle loom Посмотрев этот урок, вы узнаете, как сплести ЧЕРЕПАХУ из резинок Rainbow.

ЧЕРЕПАШКА Лумигуруми (амигуруми) только крючком из резинок Rainbow Loom Урок 369

ЧЕРЕПАШКА Лумигуруми (амигуруми) только крючком из резинок Rainbow Loom ☆ Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/.

Весёлая черепашка 3Д из резинок Rainbow loom Turtle 3d

Чтобы сплести такую Весёлую черепашку понадобится станок, крючок и около 520 резиночек. В уроке использован.

Плетение черепашки. Плетение из резинок loom bands. Плетение из резинок.

Посмотрите новый урок, и вы сможете узнать, как сплести черепашку из резиночек loom bands. Плейлист – животные.

Плетение из резинок Черепаха 3D Loom bands or Rainbow loom Turtle 3D tutorial DIY

В этом видео канала 2+3 “Плетение из резинок Черепаха 3D Loom bands or Rainbow loom Turtle 3D tutorial DIY” сплетем симпатичнейших.

Брелок ЧЕРЕПАШКА из резинок Rainbow Loom

Видео урок по плетению брелка в форме милой черепашки=) На моем канале вы найдете огромное количество уроко.

Продолжение урока 3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom, Урок 45

3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom ☀ Подписчики Rainbow Loom Russia Вконтакте: http://vk.com/raduzki1 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Как сделать ЧЕРЕПАХУ из резинок

В этом видео мы покажем как сделать из резинок ЧЕРЕПАХУ. Как плести браслеты из резинок на рогатке, как сдел.

Черепаха из резинок. Плетение Rainbow loom

Плетение черепашки из резинок Loom. Для плетения черепашки нам понадобится: • резинки двух цветов ( для голов.

Читать еще:  Как сделать украшения на хэллоуин своими руками из бумаги для дома

♣Плетение на станке. Носки – Урок 45 ♣Klementina Loom♣. Одежда из резинок

Плетение на станке. Носки – Урок 45 ♧Klementina Loom♧. Одежда из резинок. Как плести на станке одежду из резинок.

ЧЕРЕПАШКА из резинок Rainbow Loom. Урок 385. Как сплести черепаху

ЧЕРЕПАШКА из резинок Rainbow Loom. Урок 385. Как сплести черепаху ☆ Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступай.

Веселый ТЮБИК КРАСКИ из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 388 | Paint Tube Rainbow

Веселый ТЮБИК КРАСКИ из резинок Rainbow Loom Bands | Paint Tube Rainbow ☆ Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте.

ДЕЛЬФИН из резинок Rainbow Loom, DOLPHIN loom, Радужки Rainbow Loom

ДЕЛЬФИН из резинок Rainbow Loom. Посмотрев этот урок, вы узнаете, как сплестиДЕЛЬФИНA из резинок Rainbow Loom. Нам понад.

ЗМЕЯ из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 203 | Snake Rainbow Loom

ЗМЕЯ из резинок Rainbow Loom Bands. Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.c.

СОВА фреска из резинок на станке | Owl Rainbow Loom Bands

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести СОВУ фреску из резинок.

ЛИСЕНОК из резинок Rainbow Loom, Радужки Rainbow World

Для лисенка нам понадобится: около 25 белых, 7 черных и 70 оранжевых резинок. Заказать оригинальные резинки.

Черепаха из резинок Rainbow Loom Bands

В этом видео Вы узнаете как плести черепаху из Rainbow Loom Bands резиночек. Купить набор можно у нас на сайте http://love-.

СОБАЧКА – ОБНИМАШКА для карандаша / Плетение ЖИВОТНЫХ из резинок Rainbow Loom

Красивая собачка из резинок! Замечательное украшения Ваших ручек и карандашей! Всем приятного просмотра!;).

ЯЩЕРИЦА из резинок на рогатке. Фигурки на рогатке без станка

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ЯЩЕРИЦУ из резинок на.

ВИННИ ПУХ из резинок на рогатке. Плетение из резиночек | Winnie the Pooh Rainbow Loom Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ВИННИ ПУХА из резинок.

3D Хомяк из Rainbow Loom Bands. Урок 60

Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ Посмотрев этот урок, вы узнаете, как сделать хомяка (hamster) из резинок.

КОТИК на ручку из резинок Rainbow Loom Bands | Cat Rainbow Loom

КОТИК на ручку из резинок Rainbow Loom Bands Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте в нашу группу Вконтак.

СЕРДЦЕ из резинок на рогатке без станка | Heart Rainbow loom Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести СЕРДЦЕ из резинок на рога.

Чак Злые Птицы из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 290 | Angry birds Rainbow Loom

Чак Злые Птицы из резинок Rainbow Loom Bands | Angry birds Rainbow Loom ☆ Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте.

Брелок СОВА на станке МОНСТЕР ТЭИЛ, Радужки Rainbow Loom

Брелок СОВА на станке МОНСТЕР ТЭИЛ из резинок Rainbow Loom. Из этого видео урока вы узнаете, как сплести Брелок.

3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom, Урок 44

3d ЧЕРЕПАХА , Амигуруми из резинок Rainbow Loom Bands ☀ Подписчики Rainbow Loom Russia Вконтакте: ПРИСОЕДИНЯЙТЕС.

ЗМЕЯ из резинок на рогатке без станка | SNAKE Rainbow Loom Bands

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ. НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ПОД.

СОБАКА (щенок) из Rainbow Loom Bands. Урок 98

Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/myLoomRU Посмотрев этот урок, вы узнаете, как сплести собачку или.

ПИКАЧУ из резинок на рогатке без станка | Pikachu Pokemon Rainbow Loom Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ПИКАЧУ из резинок на рога.

ЧЕРВЯЧОК из резинок на рогатке без станка | Rainbow Loom Worm Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ЧЕРВЯЧКА из резинок на.

Браслет КОСА РУСАЛКИ из резинок Rainbow Loom Bands | Bracelet Rainbow Loom

Браслет КОСА РУСАЛКИ из резинок Rainbow Loom Bands Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте в нашу группу.

черепаха из резинок

Черепаха из резинок 2 часть

ПОПУГАЙ из резинок рогатке. Фигурка из резинок | Parrot Rainbow Loom

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ. НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ПОД.

ЛИСЕНОК из резинок на рогатке без станка. Фигурки из резинок | Pup Rainbow Loom Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ЛИСЕНКА из резинок на.

Черепаха из резинок

Посмотрев это видео, вы узнаете, как сплести черепашку на станке.

Брелок ЗМЕЙКА из резинок, на станке МОНСТР ТЭИЛ, Радужки Rainbow Loom

Брелок ЗМЕЙКА, на станке МОНСТР ТЭИЛ из резинок Rainbow Loom Bands ☀ Подписчики моего канала Радужки Rainbow Loom Вконта.

Черепаха 3D мини из резинок Turtle 3D mini Loom bands tutorial for k > Two plus Three family

Канал 2+3 https://www.youtube.com/c/TwoplusThreefamily?sub_confirmation=1 “Черепаха 3D мини из резинок Turtle 3D mini Loom bands tutorial for kids .

Снежинка из Rainbow Loom Bands БЕЗ СТАНКА. Урок 74

Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ Посмотрев этот урок, вы узнаете, как сплести снежинку (snowflake) из резино.

ПОКЕМОН ПИКАЧУ из резинок Rainbow Loom Bands. Урок 224 | Pokemon Rainbow loom

ПОКЕМОН ПИКАЧУ из резинок Rainbow Loom Bands Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте в нашу группу Вконта.

СОВА из резинок на рогатке без станка | Owl Rainbow Loom Bands

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видеоуроке вы узнаете как сплести фигурку совы из резинок.

ЛАК из резинок на рогатке без станка | Nail Polish Rainbow Loom Bands Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести ЛАК для ногтей из резинок.

3d МИНИ-КЕКСИК из резинок Rainbow Loom Bands | Pie Rainbow Loom

3d МИНИ-КЕКСИК из резинок Rainbow Loom Bands | Pie Rainbow Loom ☆ Купить наборы для плетения: http://myloom.ru/ ☀ Вступайте в нашу.

КОШКА ФРЕСКА из резинок на станке | Cats Rainbow loom Bands Charm

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru В этом видео уроке вы узнаете как сплести КОШКУ ФРЕСКУ из резинок.

СУМКА для кукол из резинок на рогатке без станка | Bag Rainbow Loom Bands

Интернет-магазин Rainbow-Land http://rainbow-land.ru ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ В КОНКУРСЕ. НЕОБХОДИМО ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ПОД.

ВИЧ в России — эпидемия, про которую не говорят / вДудь

Моряк Жестко нокаутировал! Битва За Хайп. Round 2.

ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.

Горячая точка. 22 серия

КУПИЛ ЛУЧШУЮ ЖИГУ в РОССИИ !

СЛИВКИ ШОУ? ПРОВЕРИМ!(полная версия)

Не захлебнуться бы в ненависти: громкий конфликт в бассейне. Пусть говорят. Выпуск от 10.02.2020

The Oscars 2020 | Legendary comeback from Eminem “Lose Yourself” Live | FOX

Круиз на лайнере – ПЛОХАЯ ИДЕЯ!

Тайная жизнь Лолиты. Мужское / Женское. Выпуск от Выпуск от 10.02.2020

ЖЕСТЬ. 5 МАДАГАСКАРСКИХ ЖУКОВ или 10 БУРГЕРОВ / ЖЁСТКАЯ ЗАРУБА С ПОДПИСЧИКОМ

10 лайфхаков и пранков с помадой

Что Если Тебя Закрыли в Супермаркете до Конца Твоей Жизни?

ПОХИТИЛИ БЕДНОГО ВРАЧА ПРЯМО ИЗ БОЛЬНИЦЫ.

Кшиштан о фильме ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ (без спойлеров) и жутком фильме с Адамом Сендлером

Хотите хорошо провести время за просмотром видео? На нашем видео портале вы найдете видеоролики на любой вкус, смешные видео, видео о животных, видео трансляции и многое другое

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector